I NOSTRI UFFICI

SEDE OPERATIVA MALTESE:

597, Triq Il-Mosta, St. Paul’s Bay, Malta.
Direttore: Michele Trioni
Mail: info@mediterraneangroupltd.com

UFFICI OPERATIVI ITALIANI:

UFFICIO TRENTINO E ALTO GARDA:

Viale Dante Alighieri 74/C, Riva Del Garda (TN) 38066, Italia, presso Enjoy Garda.
Referente: Sonia Pasquetti
Mail: spasquetti@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 3336437515

UFFICIO BARI 1:

Piazza Aldo Moro 14, C/O MeetingRoomBari, Bari 70124, Italia, presso Avv. Morena.
Referente: Costantino Morena
Mail: cmorena@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 3381563854

UFFICIO ROMA:

Piazza Vincenzo Ceresi 10, Roma, 00152, Italia, presso Vivere Real Estate.
Referenti: Michele Fonnesu, Donato Cutecchia
Mail: vre@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 39281733686 / +39 3881284696

UFFICIO BRESCIA:

Via Borgo Whurer 137, Brescia, 25123, Italia, presso Euroimmobiliare.
Referente: Ludovico Merli
Mail: lmerli@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 3293027128

UFFICIO CASALE MONFERRATO (AL):

Via Liutprando 8, Casale Monferrato (AL) 15033, Italia, presso Mediterranean Group.
Referente: Luca Barbano
Mail: piemonte@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3895283921

UFFICIO VEDELAGO (TV):

Via Trento 3F, Castello di Godego (TV), 31030, Italia, presso  HUB 0.5.22, Mardegan Samuele immobiliare.
Referente: Samuele Mardegan
Mail: smardegan@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3488803138

UFFICIO PADOVA:

Via Libero Benedetti 3, Padova, 35133, Italia, presso Bibiana Amaris immobiliare.
Referente: Bibiana Amaris
Mail: bamaris@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3463068361

UFFICIO GENOVA:

Via dei Macelli di Soziglia 2r, 16121, Italia, presso Alterego immobiliare.
Referente: Roberto Maestrelli
Mail: rmaestrelli@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 0108593330

UFFICIO SOTTOMARINA (VE):

Strada Madonna Marina 279, Sottomarina (VE), 30015, Italia, presso Rima Rete.
Referente: Enrico Chiozzotto
Mail: echiozzotto@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3755892428

UFFICIO ANDRIA (BT):

Via Plauto 36, Andria (BT), 76123 , Italia, presso Barile Ettore immobiliare.
Referente: Ettore Barile
Mail: ebarile@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3200343553

UFFICIO VICENZA:

Viale del lavoro 36, Vicenza, 36100 , Italia, presso PalladioRE immobiliare.
Referente: Fabio Salvadore
Mail: palladiore@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 335343955

UFFICIO PADOVA:

Via Tasca 108, San Pietro in Gù (PD), 35010 , Italia, presso RIMA Rete immobiliare.
Referente: Enrico Chiozzotto
Mail: echiozzotto@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3755892428

UFFICI OPERATIVI & BROKER GERMANIA:

BROKER

Referente: Saila Britz
Mail: sbritz@mediterraenangroupltd.com
Tel: +356 77029671

NUOVE APERTURE NEL 2022.

Stiamo arrivando!

Vuoi candidarti a punto business Mediterranean Group In Italia?

Contattaci!