I NOSTRI UFFICI

SEDE OPERATIVA MALTESE:

597, Triq Il-Mosta, St. Paul’s Bay, Malta.
Direttore: Michele Trioni
Mail: info@mediterraneangroupltd.com

UFFICIO TRENTINO E ALTO GARDA:

Viale Dante Alighieri 74/C, Riva Del Garda (TN) 38066, Italia.
Referente: Sonia Pasquetti
Mail: spasquetti@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 3336437515

UFFICIO BARI 1:

Piazza Aldo Moro 14, C/O MeetingRoomBari, Bari 70124, Italia.
Referente: Costantino Morena
Mail: cmorena@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 3381563854

UFFICIO CASALECCHIO DI RENO (BO):

Via Porrettana 330/5, Casalecchio di Reno (BO), 40033, Italia.
Referente: Federico Napoleone
Mail: gfranceschini@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 3929861220

UFFICIO ROMA:

Piazza Vincenzo Ceresi 10, Roma, 00152, Italia.
Referenti: Michele Fonnesu, Donato Cutecchia
Mail: vre@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 39281733686 / +39 3881284696

UFFICIO PIEMONTE:

Via Liutprando 8, Casale Monferrato (AL) 15033, Italia.
Referente: Luca Barbano
Mail: piemonte@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3895283921

UFFICIO VEDELAGO (TV):

Via Roma 20B, Vedelago (TV), 31050, Italia.
Referente: Samuele Mardegan
Mail: smardegan@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3488803138

UFFICIO PADOVA:

Via Libero Benedetti 3, Padova, 35133, Italia.
Referente: Bibiana Amaris
Mail: bamaris@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3463068361

UFFICIO GENOVA:

Via dei Macelli di Soziglia 2r, 16121, Italia.
Referente: Roberto Maestrelli
Mail: rmaestrelli@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 0108593330

UFFICIO BARI 2:

Via Angelo Bertolini 10, Bari, 70125, Italia.
Referente: Jessica Greco
Mail: jgreco@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3939543179

UFFICIO SOTTOMARINA (VE):

Strada Madonna Marina 279, Sottomarina (VE), 30015, Italia.
Referente: Enrico Chiozzotto
Mail: echiozzotto@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3755892428

UFFICIO FORTE DEI MARMI (LU):

Via Padra Ignazio da Carrara, 24A, Forte dei Marmi (LU), 55042 , Italia.
Referente: Domenico Pagano
Mail: dpagano@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3661222823

UFFICIO ANDRIA (BT):

Via Plauto 36, Andria (BT), 76123 , Italia.
Referente: Ettore Barile
Mail: ebarile@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3200343553

UFFICIO NIZZA (FRANCIA):

Via 8 Bis Avenue de Grignan, 06100 Nice (France)
Referente: Roberto Giusiano
Mail: rgiusiano@mediterraenangroupltd.com
Tel: +33 674597647

NUOVE APERTURE NEL 2021.

Stiamo arrivando!

Vuoi candidarti a punto business Mediterranean Group In Italia?

Contattaci!