I NOSTRI UFFICI

SEDE OPERATIVA MALTESE:

85, Triq Il-Mosta, St. Paul’s Bay, Malta.
Direttore: Michele Trioni
Mail: info@mediterraneangroupltd.com

UFFICI IMMOBILIARI OPERATIVI ITALIANI:

UFFICIO TRENTINO E ALTO GARDA:

Viale Dante Alighieri 74/C, Riva Del Garda (TN) 38066, Italia, presso Enjoy Garda.
Referente: Sonia Pasquetti
Mail: spasquetti@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 3336437515

UFFICIO BARI:

Piazza Aldo Moro 14, C/O MeetingRoomBari, Bari 70124, Italia, presso Avv. Morena.
Referente: Costantino Morena
Mail: cmorena@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 3381563854

UFFICI ROMA:

 

MONTEVERDE

Piazza Vincenzo Ceresi 10, Roma, 00152, Italia, presso Vivere Real Estate.
Referenti: Michele Fonnesu, Donato Cutecchia
Mail: vre@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 06 4006 0368

 

PRATI

Via Marcantonio Colonna 66, Roma, 00152, Italia, presso Remax Collection Maison.
Referenti: Claudio Ghezzi
Mail: cghezzi@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 351 855 4627

 

TREVI

Via Veneto, Roma, 00187, Italia.
Referenti: Roberto De Iuliis
Mail: rdeiuliis@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 342745 8814

UFFICIO BRESCIA:

Via Borgo Whurer 137, Brescia, 25123, Italia, presso Euroimmobiliare.
Referente: Ludovico Merli
Mail: lmerli@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 3293027128

 

Via Milano 43, Brescia, 25126, Italia, presso Remax Home District.
Referente: Cecilia Amidani
Mail: camidani@mediterraneangroupltd.com
Tel: +39 3356035495

UFFICIO CASALE MONFERRATO (AL):

Via Liutprando 8, Casale Monferrato (AL) 15033, Italia, presso Mediterranean Group.
Referente: Luca Barbano
Mail: piemonte@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3895283921

UFFICIO VEDELAGO (TV):

Via Trento 3F, Castello di Godego (TV), 31030, Italia, presso  HUB 0.5.22, Mardegan Samuele immobiliare.
Referente: Samuele Mardegan
Mail: smardegan@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3488803138

UFFICIO GENOVA:

Via dei Macelli di Soziglia 2r, 16121, Italia, presso Alterego immobiliare.
Referente: Roberto Maestrelli
Mail: rmaestrelli@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 0108593330

UFFICIO ANDRIA (BT):

Via Bari 18, Andria (BT), 76123, Italia, presso EThome innovazione immobiliare.
Referente: Ettore Barile
Mail: ebarile@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3200343553

UFFICIO SIRACUSA:

Viale Tica 85/E, 96100, Siracusa, Italia, presso SINERGIE immobiliare.
Referente: Antonino Barca
Mail: abarca@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3389272037

UFFICIO LANGHIRANO (PR):

Via Mazzini 28, 43013, Langhirano (PR), Italia, presso MORINI immobiliare.
Referente: Richard Barrientos
Mail: rbarrientos@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3482951909

UFFICIO PARMA:

Via Verdi 16C, 43121, Parma, Italia, presso RE/MAX Golden House 2.
Referente: Richard Barrientos
Mail: rbarrientos@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3482951909

UFFICIO BERGAMO:

Via Fratelli Bandiera 2, Bergamo, Italia, presso TUTTOXTE immobiliare.
Referente: Gaetano Tortora
Mail: gtortora@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3270414529

UFFICIO VIAREGGIO:

Via Trieste 142, Viareggio (LU), Italia, presso Al Mercato immobiliare.
Referente: Barbara De Cesari
Mail: bdecesari@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3493013390

UFFICIO NOVARA:

Via Giotto 2, Novara, Italia, presso Remax Novara Supreme srl.
Referente: Daniela Cofanelli
Mail: dcofanelli@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 339 5460550

UFFICIO ASSISI (PG):

Via Cristoforo Cecci 2/C, Assisi (PG), Italia, presso Studio Cianetti.
Referente: Andrea Cianetti
Mail: acianetti@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 340 1134053

UFFICIO FERRARA:

Via Gaetano Previati 25, Ferrara 44121, Italia, presso Eva Real Estate srl.
Referente: Vito Laveneziana
Mail: evare@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 338 2673550

UFFICI OPERATIVI UNITED KINGDOM:

UFFICIO LONDRA

                          7 Bell Yard, London, England, WC2A2JR, United Kingdom,                               C/O Real Estate World Investment
Referente: Barbara De Cesari
Mail: bdecesari@mediterraenangroupltd.com
Tel: +39 3493013390

UFFICI FISCALI OPERATIVI ITALIANI :

UFFICIO PIOSSASCO (TO):

Via Pinerolo 52, 10045, Piossasco (TO), Italia, presso SIXTE Group.

Referente: Enrico Savia
Mail: piossasco@sixtegroup.com
Tel: +39 011-5535789

UFFICI OPERATIVI INTERCONTINENTALI:

TOKYO (GIAPPONE):

150-0013 Shibuya-ku Ebisu  1-15-9 Silk Ebisu 403, Tokyo, Giappone, presso 2nioku LLC.

Referente: Erika Rossi
Mail: erossi@mediterraneangroupltd.com
Tel: +81 044 948 5333 / +81 090 1760 5027

CORONADO (USA):

830 C Ave Unit F, Coronado, CA, 92118 USA, presso 2nioku LLC.

Referente: Mizuho Nishikawa
Mail: erossi@mediterraneangroupltd.com
Tel: +1-619-261-0356

NUOVE APERTURE NEL 2024.

Stiamo arrivando!

Vuoi candidarti a punto business Mediterranean Group nel tuo Paese?

Contattaci!